7 days to die. Не работает пиратская версия.

Решил поиграть в пиратскую 7 days to die (выбирал от 3 альфы до 7 альфы). Ищу в инете, качаю много пираток, пробую, ни одна из пираток, скачанных мною не работает. меню работает, только когда в мир захожу происходит ошибка в консоле: nullreferenceexception object reference not

Прошу кого-нибудь, скинуть рабочую пиратку, либо помочь решить проблему с запуском мира.
Я уже отчаялся, т. к. пробую уже где-то 2-3 месяца поиграть и никак не выходит.
Огромное спасибо тому, кто ответит!

p.s. также хочу спросить, в лицензии 7 days слетело сохраниние (не могу зайти, написано что сохранение относится к альфе 0.0), поэтому и решил в пиратку перейти.
Что можно сделать? Или как восстановить сейв?

Дополнен

И да, прошу скидывать с 3 альфы (минимум) по 11 альфу (максимум).
Заранее спасибо!

Купи игру)

А как ты собрался играть-если игра не подключена к сервакам? Без сети-долбись на здоровье-но сейчас все игры под сеть заточены.