Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Судьба обмену не подлежит ?

Maximus Мудрец (11374), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот и я смотрю на эти руки, сколько сделано переделано ими в жизни, а линии судьбы всё те же...
Дополнен 4 года назад
луна полная, меркурий в пятом доме, и тем более, что Аннушка уже пролила масло ...
Дополнен 4 года назад
собственное : "Не обменять, не изменить, достойно принимать и просто - ЖИТЬ !"

цитата одного из ответов: "Цените каждое МНГОВЕНИЕ!!!"
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
Не подлежит судьба обмену,
И должен сам пройти свой путь.
Прими невзгоды все смиренно,
И не пытайся обмануть
Её ни злостью и не лестью.
Достойно трудности неси.
По правилам живи и честно,
И недовольство погаси.
Тяжелый крест - по силам ноша,
Ты человеком только будь.
Мы друг на друга непохожи,
Мы просто люди - в этом суть.
У каждого свою дорога;
Где боль и слезы, и дожди,
Любовь и счастье, и тревоги.
Но в мелочах не пропади...
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
"цените каждое мгновение..."
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Согласен Мария, "цените каждое мгновение", согласен что сегодня очень важный день!
но, у кого-то он был последний и это не изменить никак!
Цените каждое МГНОВЕНИЕ!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Доброе утро.... согласна....)) В свой день рождения ...я всегда предлагаю тост... -за день первый... и день последний.... Мой двоюродный брат..., мой самый лучший друг и советчик (старше был на 3 года...)... ушел... именно в этот день... Цените родных душой и каждое мгновение... рядом с ними...))
ГулекеМудрец (10151) 4 года назад
Посейте поступок — пожнете привычку, посейте привычку — пожнете характер, посейте характер — и вы пожнете судьбу!!! Не подлежит обмену, даже с доплатой)))
Только добавить к отличному ответу!!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Спасибо..., моя родная...)) Я спасибо говорю, искренне благодарю...! От души тебя уважаю и люблю...!
вадим миклюковМыслитель (5283) 4 года назад
О если ты спокоен .не растерян... Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало... -замечательные стихи на эту тему есть и у других авторов. Кто автор тех. что Вы сюда привели? )
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) автор... --Грета Локота))
Махмут НугумановУченик (242) 4 года назад
ЛЮБЛЮ МУДРОСТЬ ПРАВДЫ ЖИЗНИ В ПОЭЗИИ !!!- СПАСИБО Мария !!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) добро утра...)) спасибо...)) Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора... Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной. Вытряхнул из неё мусор..., вычистил..., а затем наполнил красивыми цветами.... Вернулся он к богачу и вернул ему корзину... Богач удивился и спросил: "Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?" А бедняк ответил: - "Каждый даёт другому то..., что имеет в своём сердце."...
ГошаМыслитель (5670) 4 года назад
Что вам понравилось в моём ответе? Его не было и нет, в этом вопросе!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Гоша 3 месяца назад Мыслитель (7861) Рок.. вот это урок 6 Нравится Комментировать Пожаловаться
Остальные ответы
Южный Крест Искусственный Интеллект (181922) 4 года назад
исправить ситуацию может реинкарнация
Анна Оракул (86135) 4 года назад
"Что написано пером, того не вырубишь топором!" . Хорошо, что ВООБЩЕ есть судьба!!!!
Олег Мыслитель (5061) 4 года назад
Главное - не продешевить! :)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915287) 4 года назад
От Судьбы не уйти.. не спрятаться!)
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Встречай её открытым взглядом, чистой душой, горячим сердцем и она благословит тебя!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915287) А... Вы сомневаетесь, что у меня сейчас не так?))
Кира Искусственный Интеллект (255221) 4 года назад
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. )
Ди Вини Высший разум (964430) 4 года назад
на самом деле линии на руке меняются... и иногда очень сильно))
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
как и сама жизнь, можно и без рук остаться...
Ди Вини Высший разум (964430) осторожнее)
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Горбатого - могила исправит ...
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
как и первый ответ - уже 2:0 в пользу могилы )))
К^ебенизатор Оракул (59007) 4 года назад
Смотря сколько заплатить
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Кому!? .Судье!?))
К^ебенизатор Оракул (59007) В том числе
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
лини линиями, но... судьба иногда преподносит сюрпризы;) https://www.youtube.com/watch?v=S8fDs0aobyE
Platon Просветленный (40165) 4 года назад
Её хрен обманешь... твоя она... и моя, бля!
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
А дело не в линиях на ладонях, хотя, как человек, давно изучающий эзотерику, верящий в настоящую астрологию и немного в ...хиромантию, я Вас понимаю. Но! Что такое Судьба? Тут часто путаница с понятием слова и с понятием истины. Так что, просто живите и радуйтесь ЖИЗНИ! А на линии на ладонях..., пусть будут просто как рисунки :)
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
рисунки жизни))) ...они так причудливы))
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) Конечно! Потому что, сама Жизнь - Чудо! Какая бы она не была :)
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 4 года назад
Когда человек берет управление в свои руки, жизнь его перестает зависеть от обстоятельств. Кораблик можно направить в какую угодно сторону от той «судьбы», которая якобы предначертана. Все очень просто: жизнь – как река. Если вы гребете сами, то имеете возможность выбирать направление, а если просто отдаетесь течению, то вынуждены плыть в русле потока, в котором оказались. Например: хотите карму – будет вам карма. Думая о том, что ваша участь зависит от каких-то неумолимых обстоятельств или ошибок прошлых жизней, вы тем самым реализуете соответствующий вариант. Воля ваша, ведь вы – сын Бога. Ну, а если желаете быть Вершителем своей судьбы, то и это в вашей власти. Дуальное зеркало будет на все согласно. Вопрос лишь в том, умеете ли вы с ним обращаться.
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
и что я в тебя такой влюблённый))) "Свадьба в Малиновке"))))
Вот нравятся мне Ваши ответы и вопросы, правда, буду честным, не все.
КарбафосИскусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Чётко и доходчиво! Браво!
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
ну, не знаю!))) ...задали как-то одному мужчине похожий вопрос: Как Вы относитесь к судьбе?... он сказал: "Смотрите сами, нас два брата близнеца, Я - курю, пью, с девками блужу и мне 44, а мой брат близнец - не курит, не пьёт, с девками не блудит.... и умер в трёх месячном возрасте!...
GalaOgo Оракул (88509) 4 года назад
Судьба-это то, что позади, а впереди-выбор!)
mischail mish Гуру (2687) 4 года назад
5 секунд гарантия
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
можете развернуть!?))