Вопрос тем кто смотрел сериал Дальнобойщики, вопрос про напарника Иваныча - Сашка: Куда делся Санек?
в "Дальнобо́йщики-3. Десять лет спустя" Иваныч без Сашка ездит, куда он делся по легенде?
ДополненЧего вы мне про Галкина пишете? Я про САШКА спрашиваю, а не про В. Галкина
Владислав Галкин — Александр Николаевич Коровин, погибший напарник Федора (по фильму — умер от инфаркта миокарда), представляется в воспоминаниях отрывками из первого сезона сериала (1 серия — 07:08)
скончался, сердце не выдержало. \В третьем сезоне об этом сказано
к моменту съемок третьего сезона Владислава уже не было....
Он же умер 25 февраля 2010 года. Ты чего?
Умер он, там вскользь упоминается. А ты ничего не путаешь? Там Иваныч уже никуда не ездит. Ездит его то ли сын, то ли внук (не помню уже конкретно) с новым напарником. Который не простой работяга, а из каких-то бывших. Не то мент, не то военный.