Либерасты- это фашисты XXI века?

Иосип Тито Мастер (2081), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Большая честь для них. Шавки тявкающие на российскую власть и получающие за это кусочек американского сахара.
Остальные ответы
думающий россиянин Профи (543) 4 года назад
Мозги себе прочисти. Запылились.
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
Нет, фашисты по всем признакам это те кто называет их либерастами, что интересно современные фашисты вообще не отдают себе в этом отчет и называют всех остальных фашистами
Arn Vio Мудрец (17050) 4 года назад
Такие же как ты п. д. р. сты
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 4 года назад
Фашисты, они другие, например, на среднем востоке
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
А кто это?:)
Silencer Просветленный (41037) 4 года назад
Слова, принадлежащие российским либералам по содержанию куда ближе к высказываниям Гитлера или Гиммлера, чем к постулатам теоретического "классического либерализма".
123 Мудрец (12518) 4 года назад
Под определения фашизма больше походит современное государственное устройство России, а именно : тоталитарный режим, отсутствие демократических выборов, отсутствие независимых СМИ (на ТВ ), отсутствие независимых судов, нарушение прав человека- все это критерии фашизма
Катя Гений (61405) 4 года назад
В нашей стране либерасты -это те, кто ненавидит свою страну, Россию.