Это первое китайское предупреждение?

Solusipse Искусственный Интеллект (192341), закрыт 4 года назад
Власти Китая заявили, что могут принять ответные меры после запрета американским компаниям на сотрудничество с производителем смартфонов Huawei, пишет Bloomberg.
Лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 4 года назад
Тут кагбэ есть несправедливость: гугла в китай не пускают, а его сервисами пользуются на шару.