Помогите, пожалуйста, выполнить задание

Ира Камший Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Найдите и подчеркните группу имени существительного. Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на особенности перевода определений, выраженных именем существительным.

1. The Queen opens each Parliament session with a throne speech. .

2. The transport militia maintains law and order on the railway, air lines and water ways of the country.

3. The district courts are the lowest courts in the Federal court system.
Голосование за лучший ответ
Дима Музипов Ученик (183) 4 года назад
1. Королева* открывает каждое заседание парламента тронной речью.
2.Транспортная милиция* поддерживает правопорядок на железнодорожных, воздушных линиях и водных путях страны.
3.Окружные суды* являются низшими судами в федеральной судебной системе.

*- существительное