Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня слили? Было хорошее общение с парнем. Секс случился позавчера. Если раньше писал все время в течение дня, то после

Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
сухиеи"привет, как ты?" , в общем от силу 3-4 сообщения в день.
сегодня даже решила сама написать. не отвечает. зачем писал тогда? вообще ничего не понятно

п. с не надо говорить "сама дала" , секс это взаимообмен и я просто хочу понять что не так я сделала
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Балбес Просветленный (39790) Правильно! Поэтому трагический тон тут совсем не к месту.
Комментарий удален
Любовь Тоцкая Мыслитель (8948) Ну это у них у некоторых такое есть, цель чтобы переспать. Обычное поведение идиота
Комментарий удален
Сергей Вершинин Профи (705) Прекрасно понимаю тебя :-) , а может у Вас как то очень все плохо было, он мог подумать, что ты "бревно" и ему банально не понравилось с тобой сексом заниматься, чувств то между Вами наверняка никаких не было, иначе он бы сам бегал за тобой сейчас. Ты просто хочешь с ним "этим" заниматься, или рассчитываешь на большее?
Комментарий удален
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (196990) постоянство, это брак. Он же тебе не предлагал замуж))
Комментарий удален
Директор Интернета Мудрец (10883) Ну вот видите вы его этим спугнули. У меня была такая девушка тоже говорила что не будет этого делать. 1 раз у нас было и все, я даже не кончил. Можно без попы, но минет обязательно надо делать. Вот посмотрите порнуху и сделайте так же.
Комментарий удален
Крис Тина Мастер (1972) не писать, а поговорить, а уж в какой форме...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают