Милиция в России заныла тоже, денег мало им для жизни, кто ж теперь им поможет?

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 4 года назад
МВД пожаловалось на упавший уровень жизни сотрудников
Опубликовано: 21 мая 2019 г. в 14:27 210 Нет комментариев 0 МВД пожаловалось на упавший уровень жизни сотрудников
Уровень жизни российских полицейских упал из-за инфляции и отсутствия индексации зарплат в 2012-2017 годы. Данный факт, как пишет РИА Новости, констатировал во вторник замглавы ведомства Аркадий Гостев.
По его словам, МВД сталкивается с хроническим недофинансированием в рамках профильной государственной программы борьбы с преступностью, действующей с 2013 года. На неё приходится 70% всех ассигнований ведомству из федерального бюджета.
«В частности, размеры денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел оставались неизменными с 2012 года по 2017 год, практически шесть лет», – сказал Гостев, выступая на комитете Совета федерации по обороне и безопасности.
Очевидно, отметил замминистра, что из-за инфляции «в указанный период произошло снижение покупательской способности и уровня жизни сотрудников».
При этом, по его словам, впервые с 2012 года денежное содержание сотрудников МВД РФ увеличили на 4% с 1 января 2018 года. Следующая индексация на 4,3% запланирована с 1 октября этого года.
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175785) 4 года назад
«Сломал руку, пересчитывая деньги»

Народ шутит про полковников:

«У полковника МВД - 9 млрд. У полковника ФСБ - 12 млрд.
И все это благодаря сказочному полковнику КГБ Путину»;

«Полковники ФСБ - золотой запас России»;

«У полковника ФСБ конфисковали 12 млрд. Бюджет Саратова 14 млрд. Неужели в России не найдется по одному полковнику в год на город?»;

«У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце, чистые руки и хотя бы один миллиард рублей»;

«Не ругайте силовиков за большие квартиры - в маленькие их деньги не поместятся»;

«У полковника МВД изъяли 9 млрд, а у полковника ФСБ -
12 млрд.
Сколько найдут у полковника Росгвардии?»;

«Будешь, внучок, хорошо служить - дослужишься до генерала.
-Не, деда, не. Хочу полковником»;

«Еще 2-3 полковника и на хрен нам не сдались иностранные инвесторы».
Остальные ответы
Niggers Death Ученик (127) 4 года назад
Пенсионеры. Ну а кто ж еще.
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 4 года назад
В России нет милиции ..
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Вумный что ли?
вася пупкин Гуру (3732) 4 года назад
Бюджет поможет, пенсионеры понищают.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Не пропадут, у этих есть оружие, как и раньше, сами заработают.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
Я щас тоже пожалуюсь.

ЗП как была в 2011 году - так и осталась.
Только премии перестали давать
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205815) 4 года назад
А чего ты дро чишь? зарплаты там мизерные
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205815) Я без ссылок знаю про зарплаты! Зарплата техника в ГИБДД 20000 в месяц в Москве