Одеть кепку девушке-фотографу в церковь

Velissa Профи (532), закрыт 4 года назад
У моих родителей венчание, они просят снять видео, мне очень неудобно снимать видео в платке с профессиональной камерой, пробовала хоть так хоть сяк. Камеру постоянно нужно снимать для проходок и одевать снова, то с одним ремнём под мышку, то одевая ремень на шею для стабилизации и т. д. Можно ли одеть кепку и, к примеру, накинуть платок поверх который чуть что можно при смене положения камеры накинуть опять и не мучиться с тем чтобы постоянно поправлять?
Дополнен 4 года назад
Вопрос закрыт, благодарю за ответы.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 4 года назад
хотите всех окончательно повеселить и устроить из венчания реальное шоу -- оденьте футболку, джинсы или шорты.... ибо девушка в платье с длинным рукавом и в кепке будет выглядеть уже смешно!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799570) 4 года назад
...благословляю спросить об этом соизволения местного священника.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Вы можете повязать не как бабушки делают, а как косынку. И вам не будет мешать, и правила соблюдены.
VelissaПрофи (532) 4 года назад
Спасибо, не плохой вариант :)
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) :)
ΕλενηИскусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Забыла указать, что фото не моё,а из интернета :)
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Закрепить заколками. И на себя, всё же, НАдевают, а одевают кого-то.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Тут приводили такое правило, про которое я не слышала:" надевают шубу, но одевают Надю" :)
Надевают одежду, одевают Надежду )
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Да, можно, но лучше уточните еще раз, когда будете платить за съемку.
Кепку желательно выбирать неяркую, без надписей и прочей "мишуры", надеть козырьком назад. Проверено на личном опыте - претензий не было. Однако есть другая не менее важная деталь - это "благословение батюшки", т. е. вы должны заблаговременно отбашлять за право снимать своих родителей и иметь "квитанцию при себе", иначе вас могут выставить за порог (и с этим тоже приходилось сталкиваться).
VelissaПрофи (532) 4 года назад
Спасибо за совет, хорошо что мы нашли нормальную церковь, там вообще денег ни за съёмки, ни за церемонию не берут, что редкость. Ведь это давно уже сплошной бизнес.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340269) 4 года назад
это в каком городе так деньги служители культа дерут? у нас в коррумпированном Хабаровске и то за это деньги не берут. всегда в церквях бесплатно снимаю
♢_♢ Просветленный (36767) Да в том, где бесов собрались гонять, как оказалось, жители поголовно ими одержимы.
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Как закрыт? А вот можно ещё отвечать. Перейдите на бандану. И будет всё соблюдено.
VelissaПрофи (532) 4 года назад
Все гениальное просто, так и поступлю! Спасибо!
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Церковь, церкви рознь. Вспышку нельзя, свет яркий нельзя. В храмах хорошо, в них светло. Успехов!
Спасибо за комментарий. Всего доброго.