Каким будет 2020 год для меня, Юлия 24 021992

Юлия Брежнева Ученик (99), закрыт 4 года назад
Что про здоровье, любовь можете сказать?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Несчастье... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С этим не расставайтесь
Вдова.... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Что начнется с новолунием:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Юлия БрежневаУченик (114) 4 года назад
Все правда!!!!
HAL 9000Мудрец (16960) 4 года назад
Ты бредишь?
Юлия БрежневаУченик (123) 4 года назад
Подарок отдала, легче стало
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2020 год.

Ваше число 14 – "Умеренность":

Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.

Всего доброго !
Поиса ТролтУченик (100) 4 года назад
Напишите свою почту мне пожалуйста
HAL 9000Мудрец (16960) 4 года назад
Много лохов доверчивых обращаются?
Ага. Они до сих пор думают что она гадалка)))
Елена Христо Мудрец (13503) 4 года назад
с любовью ничего серьезного, а вот со здоровьем проблемы продолжаться, это трехлетний цикл проблем, которые более-менее отступят примерно в 2021м
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Будут отношения с молодым человеком и улучшение финансового положения!
stend up showУченик (102) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214791637 посмотрите по фото
Ice Nine Ученик (218) 4 года назад
таким, как Вы его создадите
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Год ожидаемых перемен, особенно в личной жизни.
Изрек Шахмитов Знаток (262) 4 года назад
Ваш нумерологический код 11.
Для достижения серьезных успехов вам нужно уметь смотреть на мир взглядом нуждающегося в помощи, быть милосердными и терпеливыми. В большинстве случаев вибрации этого сакрального кода проявляются на полную мощь у людей старше сорока. С верой по жизни, вы добьетесь больших успехов. Только отодвинув на второй план стремление всем угодить и казаться сильной женщиной, поможет вам встретить своего мужчину. Любовь к себе обязательно в вашем случае. Не отдавайте больше того, чем имеете.
Источник: нумерология
HAL 9000Мудрец (16960) 4 года назад
Что за чушь ты несёшь!
Ну вот откуда ты это взял?
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Ещё этот не закончился ))) для великих свершений )))))
Юлия БрежневаУченик (114) 4 года назад
Да какое тут великое совершение,...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 4 года назад
У вас вообще все выше среднего. Вкладывается хорошо будущее. Только не будьте излишне доверчивой, особенно с женщинами. У вас подруга, которая завидует вам. Вот она может подложить хорошую свинью с поросятами. Не делитесь ни с кем планами.
HAL 9000Мудрец (16960) 4 года назад
Откуда вы это взяли?
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215045329
Одна надежда на Вас Григорий
Спасибо
Angel Мастер (1295) 4 года назад
Будет ухудшение здоровья в начале года. С любовью не всё гладко будет в этом году, ссоры и недопонимания с противоположным полом. Конец года обещает быть эмоционально насыщенным в плане положительных событий, но небольшие трудности в работе. Сильно они вас волновать не будут, там какая-то проверка что-ли, всё хорошо закончится. В целом, 2020 год для вас обещает быть нейтральным. Всё будет в этот год зависеть от вас, вашего поведения и выработки дальнейших действий. Вы очень смелая и энергичная личность, справитесь.
Вика ВикаУченик (69) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://touch.otvet.mail.ru/question/214814899
Аня ЛучшаяГений (97393) 4 года назад
Добрый день! А для Анны 08.05.97 каким будет?
Юлия Брежнева Ученик (100) 4 года назад
А со здоровьем когда будут улучшения?