сейчас с ментами общался, спросил мол вывели побои в административку, они говорят если в течении года после штрафа+

исчадие добра Просветленный (24641), закрыт 4 года назад
после штрафа за побои еще раз так сделаешь, то тогда уже уголовка, правда или нет?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 4 года назад
Конечно, годик реально срока на общем режиме, другие зэки будут ржать.
Остальные ответы
Макар Профи (551) 4 года назад
Правда. КоАП РФ Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность

И КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию:
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Если в этот срок снова нарушите - будет "уголовка"
Сергей Викторович Просветленный (28360) 4 года назад
Неправда. Никак не связана административка за побои, и уголовка. Ты наверное с ппсниками разговаривал.
исчадие добраПросветленный (24641) 4 года назад
на первый взгляд так
но посуди сам если ты богат то получается что можешь пиздить кого-то 1 раз в 2 дня и просто платить, так что вроде как правда
читай комент выше твоего