пользователям Android TV box: какую марку посоветуете?

Teymur Karimov Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140429) 4 года назад
Вам для каких целей? Медиаплеер SmartTV DNS T-004f приобрел в 2013 году и по сей день устройство востребовано. Превращает мои старые телевизоры в SmartTV. DNS T-004f приобретался мной для просмотра роликов в ютуб, просмотра IP-TV, просмотра фильмов. Подключаем медиаплеер к вашему телевизору. Подключение HDMI,включаем и ваш обычный телевизор превращается в SmartTV на базе Android.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
тут не только марка выбирается, но и модель
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 4 года назад
у меня китайская Х96(фиг знает кто их клепает) мне хватает, но очень редко пользуюсь
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 4 года назад
ОЗУ - 2 ГБ?
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) вроде бы да, не помню уже. брал как только она вышла.
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
От 3х тыров начинай смотреть характеристики )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661344) 4 года назад
марка без разницы всё зависит от процессора и памяти
х92 купи в максимальной комплектации