Термодат 10к6 периодический "test"

Ярослав Волков Профи (757), закрыт 4 года назад
Добрый вечер!

На работе столкнулся с такой проблемой, новый термодат... был 10к3...теперь 10к6...настройки чуть разные, разобрался, поставил!

Он с периодичностью раз в 5-10с выводит надпись "test где на фото 829,а где 900 тирешки такие -----",и потом опять переключает на главный экран где температура (как на фото).

Нагревается, не отключается во время теста, но в настройки лазить трудно, постоянно выключается так и на главный экран!

Помогите, не пойму в чём дело... аварийку всю пробовал выключать (основную и дополнительную), всё так же!

Я надеюсь это не их новая функция автопроверки какой-нибудь!
Лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43332) 4 года назад
Попробуйте связаться с производителем Термодат 10к6. Возможно у них новая прошивка.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
на работе....
новый термодат....
ну а наладчики где?
где телефон официального представителя производителя в вашем регионе?
Ярослав ВолковПрофи (757) 4 года назад
Так я спрашиваю, может кто в курсе, не может же быть единичный случай! Наладчиков нет, но мне там грех жаловаться, работы крайнеееее мало, но бывает, и зп повыше среднего)))