Подойдёт ли жёсткий диск WD Blue для системы видеонаблюдения из 4-х камер?

На 1 терабайт жёсткий диск,
Система видеонаблюдения Zosi.
Вообще вопрос такой, может ли этот жёсткий диск записывать информацию сразу с 4-х камер?

Битрейт общий какой? Если меньше гигабита (а он явно меньше) то должен справиться.

Не ставьте WD Blue-cерии для видеосистем. Рекомендую проверенные годами и десятками объектов WD Purple и Seagate Skyhawk (вторые подешевле выйдут).

Вот самый стандартный на 2 Tb (https://deviceden.ru/gestkie-diski/western-digital-wd20purz.html), но нужно, конечно, смотреть, какая глубина архива Вам нужна.

Наберите вон ребятам из Девайс Дэн, подскажут.