А что вы знаете о других участниках этого проекта?

Пользователь удален Профи (547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Песок Мастер (1004) 17 лет назад
ровным щётом ничего, но если кому интересно пусть заходят налбом и узнают меня, я не против
Остальные ответы
Ильдар Гуру (3344) 17 лет назад
в основном жители земли...
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Вопрос чрезвычайно общий, размытый
Ольга Жигарева Мастер (1230) 17 лет назад
Ничего не знаю! По моему в этом вся фишка, люди не грузятся отношениями, а просто отвечают на вопросы. Бескорыстно!
Серебрянка Гуру (3457) 17 лет назад
у меня появились друзья на проекте общаюсь с ними в реале.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Знаю, что их много. И самые милые и добрые, отзывчивые и умные пропадают в категории ПОЛИТИКА, Общество, Культура
Вася Рогов Гуру (3469) 17 лет назад
НУ то что они так же как и я участники этого проекта!!
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
то, что они - есть, и я им за это благодарна.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Если интересен автор ответа/вопроса, то многое можно найти в его же постах. Достаточно потратить час и прочесть им написанное.
Правда, многие обижаются, когда в ответе на вопрос напоминаешь автору о его же словах сказанных в этом проекте. А если еще и продемонстрируешь, что обратил внимание на информацию о привычках, вкусах, семейном положении, сфере деятельности и т.д. тут уж истерика и жалобы модерам гарантированы.

Народ желает анонимности! - Понятное желание. Только зачем тогда давать такую инфу в своих вопросах и ответах?!

michael f Мыслитель (6878) 17 лет назад
Ну о своей "группе товарищей" ты и так все знаешь