На сколько дорого по-вашему мнению выглядит эта колонка?

Nikita Оракул (68420), закрыт 4 года назад
Да, это правда не пепельница и не урна, это колонка. Сколько она стоит по-вашему? Кто знает настоящую цену, все равно пишите свое мнение.
Дополнен 4 года назад
Ладно, походу ответов больше не будет. Не буду мучить. Это Bang & Olufsen Beosound 2. Реальная стоимость около 150 000 рублей. Кому интересно на Ютюбе у Вилсаком есть обзор на эту колонку.
Лучший ответ
Heliodore Мастер (1276) 4 года назад
если честно, то выглядит как мусорка с пепельницей, ну максимум 3к руб.
NikitaОракул (68420) 4 года назад
хехе)) далеко от правды, ооочень далеко)) потом скажу сколько стоит))
Heliodore Мастер (1276) ну да, просто по внешнему виду хрен узнаешь. однажды в магазе видели какую то тарелку за лям, оказалось колонка. мне кажется лучше купить хорошие наушники чем колонки (если для домашнего пользования и вы не диджей какой нибудь или тп)
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77884) 4 года назад
Там соль внутри? Просто я не люблю соль, поэтому у нас в обоих перец. Красный и чёрный.
NikitaОракул (68420) 4 года назад
там внутри акустическая система 2.1 ))
введите ваше имя Оракул (77884) Ну, это же китайцы. Они и в пылесосах интернет устанавливают.
lity Мастер (2254) 4 года назад
Соль какая-то
NikitaОракул (68420) 4 года назад
великовата для солонки. она в высоту сантиметров 40 наверно
дарья пппп Ученик (229) 4 года назад
NikitaОракул (68420) 4 года назад
рублей надеюсь?))
дарья пппп Ученик (229) доларов D
Finary Com Гуру (2544) 4 года назад
Похоже на радиатор. +-50-80$
NikitaОракул (68420) 4 года назад
как раз радиатора в конструкции не предусмотрено)) это акустическая система 2.1 ))
volkspb Оракул (60068) 4 года назад
Реальная пепелка )))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 4 года назад
Премиальная фирма : для непонимающих бесполезно что-то объяснять.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661415) 4 года назад
премиально это напольники деревянные. а это просто дизайнерский изврат
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661415) 4 года назад
за такую цену из неё должна стриптизёрша вылезать. даже две стриптизёрши