Посмотрите пожалуйста по фото

РомаShк@ Профи (606), на голосовании 15 лет назад
что чувствует ко мне мой муж...дело в том что я его сейчас совсе не узнаю....Он меня любит? Будет ли у нас с ним будущее? чего ожидать?

Голосование за лучший ответ
Алина Гуру (2525) 15 лет назад
))))))) Любит! Очень и по настоящему!))) ) Просто немного устал. Проблемы утомляют, жизнь. У него много забот, но не в тебе дело. Просто пойми его и не обижайся. Он тебе верен! А это главное) Будте счастливы!)))))) )

....А вот ты почему-то мне кажется сомневаешься.... Зря, он на самом деле твоя судьба. И только)))))
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
знаете.. . всё переборите, мужчина потерпел какуе-то серьёзную потерю, поэтому сейчас в трансе, но всё пройдёт...