когда я куплю квартиру? что нас ждет в будущее?

ванда Ученик (3), закрыт 4 года назад
оксана 23 09 81
ростислав 20 06 74
Лучший ответ
zulmagd@mail.ru Профи (946) 4 года назад
Томительное ожидание останется позади совсем скоро. Мужчина уже длительное время находится в профессиональном застое. Это гложет его изнутри и рождает неуверенность. Стремление это скрыть. Иногда агрессия от собственной нереализованности. Однако, поддержка женщины ему очень помогает. Она его шея. Оксана очень активная личность, большой потенциал. Она, как лягушка в молоке и скоро получит свое масло. Начало позитивных изменений во всех сферах с середины-конца октября. Крупных покупок в этом году не будет, но 2020 этим порадует. Бракосочетание так же выпадает на следующий год, будет крайне много приятных событий.
Соня СоняУченик (109) 4 года назад
Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214713978
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149949) 4 года назад
Тяжкий и рабский труд на много лет, если конечно в ипотеку влезете!
Полет Гуру (3063) 4 года назад
Вы сможете, но вас обернется адский труд.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
В марте купите квартиру.

Дерзайте !
В АУченик (112) 4 года назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос. Буду признательна.. https://otvet.mail.ru/question/214719293
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Мужчина словно якорь удерживающий вас от развития и желанных перемен, только избавившись от него все будет, но это еще не в этом году.
☣☠Валера ☠ ☣ Знаток (272) 4 года назад
Если только в Лотерейку выиграите