Какое наказание меня ждёт Скажите пожалуйста

Алан Макиев Ученик (128), закрыт 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли посадить за кражу денег с банковской карты на суму 19 тыс при этом вернув все деньги владельцу банковской карты... следователь сказал что можно получить смягчающися наказания и какое наказание меня ждет при этом я состою на учете в психиатрической больницы 2 группа инвалид с детства легко умственно отсталый но на экспертизы признали вменяемым... я применился с пострадавшим но потом какое то время он умер... раньше имел условный срок но он давно закончился
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 4 года назад
будет еще один условный, в тюрьму не уедешь.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138654) 4 года назад
Суд решит если это первое нарушение - штраф или поселение не надолго