Investment capital group что это за компания?

Дмитрий Мартынов Ученик (205), закрыт 4 года назад
Прошёл опрос. Через два дня позвонили и сказали что у них подарок для меня, сертификат на 25к. Сомнительно это все. Может кто сталкивался с этой конторой. Что она из себя представляет
Лучший ответ
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Что же сомнительного? Вы не внушаете доверия? Или собрались работать вахтой на северах за 112 р. в час? 25К на дороге не валяются. Срочно бегите в банк, берите кредит на 975К (вам помогут его взять за один день), в досадную нагрузку к ценному подарку или займите у родителей и отдайте уже эти несчастные 11 900 фунтов своему куратору, не глядя подписав с пяток каких-то бумажек с графиками. Вернее про-инвестируйте (чего это я). И .. le tour est joué!!

Теперь ты не тупое полуграмотное быдло, назойливо снующее повсюду в поисках хоть какой работы за деньги, а батюшка ИНВЕСТОР! И, можно сказать, стал инвестиционным аналитиком после 5-10 интенсивных семинаров там же. И это всё не просто так вот, - тебя избрали! Как одного из самых талантливых и способных! Из многих и многих, которые пришли сюда за рыбой, но не за удочкой. Αλληλούχα!

А дальше? Дальше на первые дивиденды от удачного вложения кредитных средств (весь мир так живёт, оказывается...) сходи в ресторан, хорошенько там покушай, выпей шампанского и запомни этот день, как самый счастливый день в своей жизни, господин инвестор.
Дмитрий МартыновУченик (205) 4 года назад
А можно было без лютых сарказмов? Я просто хочу чтобы меня просветили и я понял что эти люди из себя представляют, чтобы потом кто-нибудь из моих знакомых не попал туда. Ато включил сверхразум тут. Типа дурачка увидел и решил поумничать? Я задал адекватный вопрос и хотел получить адекватный ответ. Но суть понял, хоть и с тучей сарказма
Иван Ломакин Профи (576) Думаю форма подачи важна. Именно так там и работают. Рад, что уловили суть.
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10228) 4 года назад
Это филиал МММ, фирма аттракционов, берёшь подарок, а потом почку проданшь что б рассчитаться, все честно ни какого мошенничества
Дмитрий МартыновУченик (205) 4 года назад
Там написано что это финансовый консалтинг
Vim Tech Мудрец (10228) Да да, они и писать и рисовать умеют там, че хошь тебе нарисуют за твою квартиру .