Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем человек навязывается?

Мастер (1030), закрыт 2 недели назад
Показывает свою важность?
Вроде как дает понять что я в некоем зависимом положении от человека...
Нам просто приходится по делу общаться...
И вот что хочет я не понимаю... вернее мне надо понять как общаться...
И еще так делает вид как будто я напрягаю своим присутствием... и не общается со мной, тип я какашка какая-то...
Как то странно... мне кажется тут явное неравнодушие... только не пойму в какую сторону и что делать...
Не знаю, в другие места хожу на меня всем плевать... никто так не выпендривается... просто все делают и все...
И еще постоянно говорит что ему ничего не надо, хотя я не спрашиваю...
У кого какие предположения...?
Товарищи, пожалуйста, ответьте! дела нам еще долго вести, и нет возможности прекратить... Надо, и все!
Дополнен 3 недели назад
Если игнорирую то злится... и настроение портит... и радуется когда внимание обращаются злая...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Если это Ваш коллега из коллектива- то это просто провокатор, подталкивает Вас на позор, склоки, собирает на Вас искусственно выжатый компромат. Хочет использовать по полной пока Вы у него учитесь. Никаких лишних фраз ему кроме работы не выдавайте, т. к. буде именно на это разводить, а потом каждое слово использовать против Вас. Просто Вы ему не выгодны и безнаказанно он Вам не даст просто так работать. Совет: покупайте в тайне от него курсы по освоению программ, обсуждайте эти результаты только с директором, просите назвать программы которые нужны директору освоенными для кадров на следующей должности. Работайте профессионально, привлекайте себе мелких помощников, чтобы Ваш прогресс был на фоне манипулятора виден на стопицот процентов. Тому тоже придётся зашевелиться и он начнёт отставать.
Комментарий удален
Гор Оракул (79945) 1) либо подыграть 2) либо проигнорировать 3) либо унизить Других вариантов нет. Выбирать Вам.
Комментарий удален
Бобровская Мыслитель (7986) Ясно. Только ваш вопрос очень неконкретный, одни эмоции. То "навязывается", то "не общается... какашка"... Как понять? Возможно, он просто - человек настроения, который сам слабо представляет, чего хочет от вашего сотрудничества. Раз вам это неприятно, то лучше сократить общение до минимума. Что тут ещё можно сделать? :) Удачи!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают