Как заизолировать соединение проводов, которое будет в воде?
Погружной насос. Клеевой термоусадки не найти, насос нужен срочно. Чем ещё можно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в силикон, смолу, а лучше - компаунд.
Залили компаундом и покакать на воду. хоть год там лежит в воде.
Но это такое дело, что распечатывать будет крайне затруднительно.
Есть специальные муфты, проще говоря сам можешь сделать, расключаешь всё в коробке и заливаешь мастикой
в расплавленный полиэтилен, но потом переделать
термоусадкой
А что ,-синия изолента и прямые руки-уже не кошерно?