Если посылка не обновиться в течений 5-10 дней то я могу открывать спор?

Foxynicon Мыслитель (8613), закрыт 4 года назад
Просто чёт подозрительный продавец попался, 5 дней не отправлял, а отправил под конец на 2 день. И вроде нормальный продавец расширение показало что продавец честный может он с экономил на отправлений?
Дополнен 4 года назад
5-10 дней
Лучший ответ
Всезнайка Знаток (277) 4 года назад
пока срок доставки не выйдет спор не откроют
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
Я в курсе 10 дней
Всезнайка Знаток (277) за неотслеживаемый трекер спор не открывают
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
510 дней? А трек на гдепосылка ру, что даёт?
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
я забыл галочку поставить 5-10 дней пока что нет информаций о треке пишет
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Ну и ждите спокойно. Пока вы откроете спор, товар уже поедет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
Не тупи... Есть срок защиты... на него и ориентируйся... И нефиг через каждые 3 часа туда заглядывать и смотреть продвижение посылки. От этого она быстрее перемещаться не будет.
Контрольный срок доставки в РФ - 125 суток.
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
Трек только сейчас обновился всё хорошо я туплю )
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Срок доставки в заказе написан - в среднем 2 месяца - как срок выйдет - открывай спор.
Раньше можешь конечно пробовать, но система не даст.