В моем селе украли велосипед один в один как у меня. Если пристанут, че делать? Документов нет. Есть факт оплаты

Майор Дилдошмяков Гуру (3489), закрыт 4 года назад
на одном из сайтов, где велик и брал. Просто заранее никаких проблем не хочется, с точки зрения закона, что могут против меня менты применить или быдло-жители, которым не все равно?
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31518) 4 года назад
Насчёт жителей - самим разбираться.
Насчёт полиции - сказать, что купил в магазине, показав любые документы, связанные с покупкой.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 4 года назад
В твоем селе должны знать, что у тебя такой же велик
Майор ДилдошмяковГуру (3489) 4 года назад
Ну не село конечно, город, где все друг друга знают, но мало кого знаю я.