Когда наступит равноправие?

Рина Ким Ученик (10), закрыт 4 года назад
Не судите строго я не феминистка, просто накипело!! Почему кавказские мужчины считают, что девушки должны не ходить по клубам, не пить не курить, с пацанами не встречаться сидеть дома 24/7, носить хиджаб. Девушки ничего не имеют права, зато мужикам все можно. Когда наступит равноправие?
Лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
а какое ты равноправие хочешь? Приезжай не на Кавказ, а в Центральную Россию, здесь равноправие
Остальные ответы
Боб Джонстон Просветленный (32199) 4 года назад
ты не феминистка, ты глупый тролль
Алекс Оракул (96805) 4 года назад
Переезжай в Россию, тут все можно
Драгомир Бутулисов Оракул (84386) 4 года назад
Когда вы избавитесь от Корана и религии.

Религия это яд.
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Я не ослышался? Ты сказала "пить, курить"?
Рина КимУченик (10) 4 года назад
Ес
John Constantine Мудрец (10770) Фу
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
да ходи, а хиджаб и мужики поносят. только вот обеспечивай себя и своих будущих детей сама. и мужикам за секс с тобой плати. уж если по западному, так по западному. нельзя брать кусками. ешь всё.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200916) 4 года назад
они вообще женщину за человека не считают и в роддом если девочка не идут забирать.. сама прийдет!! а кто вас там держит езжай в Россию в Европу- там никто тебя не унизит... и не заставит.. ну ты сама все видиш и знаеш.. делай как тебе велит сердце!!
Рина КимУченик (10) 4 года назад
Благодарю за ваш совет)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200916) я бы вам еще много рассказал- в Европе -если женщина сказала отойди от меня- то мужчина так и сделает.. и наоборот!! мусульманин мне говорит- это что ты кушаеш? я говорю сало- дай попробовать? -это свинина - ну и что.?. вам нельзя... ОХ! - это там, - а сдесъ я другой совсем! - это в Европе!!
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Никогда.
И не только в тех моментах, что Вы описали, но и во всех остальных.