Что видно у них? Какой этот мужчина?

Natali Гуру (3192), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Ожидающиеся события:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта итогов:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта совет:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270507) 4 года назад
Он любит девушку по - своему как умеет.
- Мастер (2134) 4 года назад
Завидует вам женщина/девушка, переживает, что все хорошо в этой паре, а ей хотелось бы, чтобы они разошлись. Может быть его бывшей или просто неровно к нему дышать. Может магичить или просто зла желать. Мужчина хитрый, но к вам чувства есть. Все же аккуратнее нужно быть.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
☣☠Валера ☠ ☣ Знаток (272) На здоровье!
Наталья Беккер Гуру (2511) 4 года назад
Мужчина неуравновешенный, вспыльчивый, ревнивый. Сам при этом тоже неравнодушен к другим женщинам, оставляя за собой это право. В отношениях-манипулятор, вызывает на эмоции, провоцирует. Девушке нужно быть с ним осторожной, может причинить вред.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
☣☠Валера ☠ ☣ Знаток (272) обращайтесь ешо!
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
немного хитрый со своими тараканами в голове. Но в целом положительный.
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Видно ваши мешки под глазами воспользуйтесь кремом
☣☠Валера ☠ ☣Знаток (272) 4 года назад
Это у неё от слёз))
рада Мудрец (10911) 4 года назад
старше ее и опытнее
diva-nnov@mail.ru Мастер (1847) 4 года назад
В органах работает, в душЕ холодный
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Потерянный, обманутый, не много замкнутый.