Нужна помощь по сборке пк, материнки, да и видеокарты... Да что там таить я и с проц. не как не решусь...
Вообщем, подскажите пж материнку под PowerColor Radeon RX 580 (красный дьявол (возможно gold) или дракон (да был бы не против если бы помогли определиться с видеокартой)) и проц i5 8400 (ну или r5 2600, прост по тестам i5 уверенее смотриться....) Не хочу переплачивать, но внутрений я так и хочет, что то по вкусней да оттяпоть, да только бюджет не позволяет... Благодарю!
на бюджет наплюй. специально для тебя банк построили. я свои только так покупал. и не жалею.
ты же не на год берёшь. иначе всё быстро устареет.
и5 будет хорошо. и + 1060, получится крепкий середнячок.
ну и хороший бензин. читай БП.
Удачи!