При отливе свинца можно ли спутать прошлые события и реальность ?

Ася Гуреева Ученик (219), закрыт 4 года назад
При снятии порчи, сглаза то что видят по фигурам может говорить о прошлых событиях? или может глубинные желания она увидела, а не то что в реальности? Просто в ссоре с человеком, отношения ухудшаются, а она сказала, что разрыва не видит между нами .
Лучший ответ
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
ваша интуция и жизненый опыт подскажет ответ более правильный.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ой мамочки до чего дошел прогресс ...я думал про свинец занимаетесь филосовским камнем а тут такое ...я не хочу знать что вы там дальше делаете ...
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Мастер она бездарный просто
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Можно спутать, но она не путает, а просто врёт за деньги потому, что шарлатанка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
На картах тоже не видно серьёзных разногласий!
Ася ГурееваУченик (219) 4 года назад
Ещё какие разногласия .Конец нашим отношениям