Почему с девушками общаться легче чем с парнями? Хотя когда пацаны что-то плохое мне говорят, я в ответку им говорю
Вы просто юны
Действительно с пацанами общаться тяжелее. Но мне. Я же не воспринимаю женщин, как объект сексуального вожделения, поэтому никакого смущения и не происходит и разговор идет ровно. Любого парня же я воспринимаю как потенциального партнера для секса и поэтму смущаюсь. Общение идет тяжко
И почему же ?
Да ну нееееее