Могу ли я рассчитывать на отпуск, если я нигде не работаю?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VS767 Мудрец (10879) 4 года назад
Само собой. Кто Вас задержит?
Остальные ответы
Артур Иванов Гуру (3514) 4 года назад
Да, причем без ограничений по длительности.
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
он уже наступил, но в качестве отпуска от безделья пойди поработай месяц в год
Морской Котик Гуру (3060) 4 года назад
Отпуск данный мужем?) Нет работы- нет отпуска)
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
И на тринадцатаю зарплату
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 4 года назад
на какой "отпуск"? кто неработающим отпуска должен предоставлять? вы и так дома сидите, практически в бессрочном "отпуске"
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11854) 4 года назад
надо подать заявление, чтобы получить одобрение и найти замену на время отпуска
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Расчитывать можете. Отпусные получите по факсу