Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли чистая любовь между молодым человеком и девушкой, но без интима (без этого "модного" слова секс)???

Оксана коваленко Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
а почему б и нет? всё возможно
Остальные ответы
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 15 лет назад
Вам срочно нужна машина времени....
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
Ну а ЧЕ? и такое бывает ОНЕ тока Секссу глазами делают
BigFatCat Гуру (3107) 15 лет назад
Конечно, но когда надоест, можно вспомнить и о "грешной" любви, так для разнообразия, что-ли.
Владимир Курдюмов Профи (643) 15 лет назад
Говорят, что возможна. Я не встречал.
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
конечно можно! ! но как не как все войдет к ...но секс это на лавке! ! а заняться любовью можно и.... тоже на лавке но надо получить удовольствее так чтобы этого хотелось всегда и везде!!!!
Гвинивера Профи (627) 15 лет назад
Да! Я встречала, но замуж вышла за того с кем осуществился секс!
Chef Cook Мастер (1488) 15 лет назад
Только если есть перспектива у этих отношений перейти в нормальные.
Lovable Просветленный (22531) 15 лет назад
ага, бывает, тока потом все равно на секс тянет :)), почему то любовь это так сказать прилюдия к сексу, к класному, великолепному сексу :))а если не тянет тогда подруга к сексопатологу :))