как быстро накачать ягодицы?

Алексей Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ri-god-damn-diculous Знаток (454) 15 лет назад
силикон это лучший ответ) а так можно попробовать очень хорошее упражнение
А если ягодици толстенькие и надо форму подчеркнуть то нагипаться (ноги на ширине плеч) как если бы рассыпала коробок спичек
ну или есть крема всякие
Остальные ответы
fire fox Мудрец (10333) 15 лет назад
Секс, секс и ещё раз секс!))))
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 15 лет назад
Вот меня это тоже интересует!!!
Елена М Гуру (2711) 15 лет назад
быстро только силиконом. а физическими упражнениями как минимум месяц если делать каждый день. упражнений море. но выполнять не легко так как задница как правило тяжелая))) )
ага, еще секс, особенно в позе наездница.