Вибрирует бачок унитаза, при наборе воды, что делать?

Ариец Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (32382) 5 лет назад
Уменьшить напор наполняемой воды.
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11943) 5 лет назад
Прикрути его нормально
Strelok Гуру (2562) 5 лет назад
1. Проверить качество закрепления самого бачка.
2. Проверить закрепление насоса. Если он болтается, то бьёт по стенкам.
Владимир ИвановПросветленный (32382) 5 лет назад
Что за насос? Электрический, трехфазный?
Strelok Гуру (2562) Ты прав, не насос, а устройство подачи воды.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329794) 5 лет назад
Надо смотреть входной клапан в бачке . Туда верней всего попала грязь и вот она создаёт вибрацию . Или надо поменять прокладку ещё
Hero of the day Искусственный Интеллект (375611) 5 лет назад
Снизить давление, либо позвать Скабееву .
АриецМастер (1242) 5 лет назад
Мне ее прописать тогда придется