Проголосовало
67 чел
Варианты ответов
ipИскусственный Интеллект (148676)
2 месяца назад
А чего там оценивать?
Если это картинка искусственная - нет повода обсуждать вообще.
А ежели реальный дом, то по трубе можно заключить, что там стоит камин и дом постоянно не отапливают, а только камином периодически протягивают воздух.
Привет плесени передавайте из наших, отапливаемых краёв!!!
Vasilijus SesioliktašišПрофи (608)
2 месяца назад
Интернет недолго и провести...всё остальное же и так уже имеется: Свет, Вода и Газ (Картошка? и Грибы? Орехи? и Ягоды? всё это и многое другое...либо на огороде, либо в лесу и всё под рукой) Свежайший Воздух в Подарок Бесплатно!))
КВГуру (3521)
2 месяца назад
Внешне какой-то детский лепет. Или крестьянский.