Почему русские мигрируют в Европу и живут там несколько лет, а арабы уезжают туда жить насвегда?

Костлявая Смерть Мудрец (10241), закрыт 4 года назад
Чем русским людям плохо жить в Европе, чем арабам?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 4 года назад
ссылку на сию высосаную из пальца новость, из многочисленных моих знакомых, друзей и роственников уехавших в европу вернулась парочка алкашей и лентяев - они очень быстро поняли что им там не комфортно и работать надо, все остальные цепляются любыми путями чтобы остаться, но это мой круг общения, у вас видимо другая официальная информация. цифры о вернувшихся из европы россиянах - в студию
Костлявая СмертьМудрец (10241) 4 года назад
Даже в Европе ленивым и бухим россиянам тяжелее жить, чем на родине.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) какая драма, давайте поплачем об их тяжелой судьбе, как страшно жЫть
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 4 года назад
Возможно, дело в том, что многие арабские страны были не так уж давно европейскими колониями, и теперь как арабы, так и европейцы считают, что справедливость требует их принять и поселить, раз европейцы долго управляли их землями.
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 4 года назад
Жить рядом с черножопыми-не самое приятное дело...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111853) 4 года назад
Они быстро понимают, что в России, все таки, лучше....
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358876) 4 года назад
леняти и алкаши- очень быстро это понимают, другие всеми путями пытаются зацепиться
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Всех то арабов не надо приравнивать. Есть арабские страны куда европейцы едут.
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
русские практически все остаются в европе. ворачиваются единицы.