Всё чаще пользуюсь сервисами Яндекс'а. Я старею ?

- oZberg - Мудрец (10938), закрыт 4 года назад
Раньше для меня Яндекс был чем-то "зашкварным" и моветоном.
Сейчас же пользуюсь их сервисами всё чаще из-за того, что в отличие от Google они имеют куда более лучшую "локализацию". То есть удобнее для работы с "оффлаин объектами" в России и регионах. Допустим, найти магазин.
Ну а "@Майл" для меня по-прежнему остаётся в категории "фу-фу-фу" / временная почта / Ответы.

А как у Вас обстоят дела с онлаин сервисами и чем Вы пользуетесь чаще ?
Дополнен 4 года назад
Yahoo - красиво но в российских реалиях вообще не функционально.
Дополнен 4 года назад
Рамблер - он вообще живой ещё ?
Лучший ответ
Bkmz Cnfhbr Мастер (1028) 4 года назад
Ты как бы наоборот прогрессируешь... изучаешь что новое. Некоторые в смартфонах то разобраться не могут...
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 4 года назад
ну и чо вы зашли в майл..
:) по какать на него?
Ps пользую все что удобно. религия не жмет атеисту
- oZberg -Мудрец (10938) 4 года назад
Из-за "ответов".
Остальными сервисами не пользуюсь: задумка не плохая, но рекламы.... уж ооооооооочень много.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) а где ее мало.. :) даже в лифте..
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Почему бы и нет. Яндекс стал лучше.
агент Мудрец (18852) 4 года назад
Яндекс. Почта есть как и от майл. ру так от яндекса. Вы просто пользуетесь более удобными программами. Я тут скачал такси Uber, а там карта гугл. Просто стремная карта. Удалил приложение сразу же.
Michael S Просветленный (42003) 4 года назад
Мудреешь. Яндекс "заточен" в большей степени под Рунет ( русскоязычный сегмент интернета)
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
Всегда пользовался яндексом.
Всегда находил то что нужно.

гугль - неоднократно говорилось что их поисковая машина впаривает в первую очередь то что проплачено
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Согласен. Гугл был испорчен роскомпозором.
Aden 22Искусственный Интеллект (118468) 4 года назад
нефиг было гуглу в политику лезть ..за это госдепу спс что втянули и прогнули их всех говори.. и не ток гуглю прогнули.. все соцсети подмяли
спппа Просветленный (25797) Причем тут гугл и политика? То что они правду не скрывали? Дак эта правда ведь. Хули её скрывать если она очевидна?
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 4 года назад
потому что Яндекс сильно прибавил.. молодцы кароч.. сам уже год на ябраузере... без алисы уже влом даже калькулятор запускать
gfggfМудрец (18917) 4 года назад
на счастье фсб
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) ну не всем же под госдепом быть)
Tesar Мастер (2223) 4 года назад
Ну я вообще "крякалку" использую как поисковик, которая использует все их, и свой движок тоже есть... А вот видео, картинки - это и правда яндекс. Гугля вообще где-то в 2012 скатилась в какиш!!
- oZberg -Мудрец (10938) 4 года назад
Крякалка - DuckDuckGo ?
Tesar Мастер (2223) Ну да.
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
Я не знаю как у других, но у меня "Всё гуглом".