Могу ли я поехать в Россию в 16 лет?

Ярослав Фролов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Дедушка собирается ехать в Россию на пару часов по делам, хочется поехать с ним, паспорт обычный и загран есть, но проблема в том, что родители в Италии.
Дополнен 4 года назад
На автомобиле, а не на поезде.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Откуда поехать? С Украины - можете.
Ярослав ФроловУченик (118) 4 года назад
Да, с Украины, а что для этого требуется?
121212 Искусственный Интеллект (107606) Кроме внутреннего паспорта не нужно ничего.
Остальные ответы
Cheburashka Rus Профи (885) 4 года назад
нет конечно
Ярослав ФроловУченик (118) 4 года назад
Проблема в разрешении?
121212 Искусственный Интеллект (107606) Не переживайте: гражданам Украины, начиная с 16 лет, разрешение родителей на выезд за рубеж, не требуется.