Комп не видит съёмный диск

sgsg sdfsfs Ученик (45), закрыт 4 года назад
Купил новый Компуктер, подсоединил свой старый съёмный жёсткий диск, а комп вообще никак не риагирует, на диске лампа горит, сам он гудит и вроде всё норм. На старом компе всё збс было, да и на ноуте тоже, а на этом вообще никакой реакции
Лучший ответ
Lamme Мыслитель (9510) 4 года назад
Это тебе системник мстит, новые не любят, когда их "кампуктерами" дразнят. Подсунул тебе юсб 3.0, а у тя дрова поди на него не стоят. Ты с ним уж помягче, он тебе и юсб 2.0 даст подключить.
sgsg sdfsfsУченик (45) 4 года назад
А где можно Дрова новые скачать?
Lamme Мыслитель (9510) Я только предположил, что так. Если пк новый, на маму диск должны дать, а так на сайте производителя материнской платы ищи. 2.0 гнездо юсб без дров должно работать.
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 4 года назад
Кабель попробуй поменяй. Может контакты Data сдохли...
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Установи все драйвера на материнку.