Он вернется? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Желание Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь
Возлюбленная Женщина сердца.

Это то, что Вы приобретете:
Судья Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:
Ребенок Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Гнев В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Что начнется с новолунием:
Вдовец Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:
Священик Нет интимной связи. Духовная любовь.
Остальные ответы
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Да Вы их как перчатки меняете... Нет. Не вернётся..
Вероника АблицоваУченик (89) 4 года назад
Я только с этим, Тот не со мной
Волшебное зеркало Мудрец (16465) почту посмотрите
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Смотрите. Прошлое. Клевер, тучи, гроб, медведь. Клевер это недолго. Тучи это обида, гроб это конец отношениям и медведь это сопротивление. Тобишь в прошлом отношения были недолгими и через обиду они закончились и закончил их медведь, тобишь он

Что есть. Ключ, лиса, метла, кольцо. Ключ это поиск ключика или подхода к нему. Метла это то что отношения между вами отметены. Кольцо и лиса это то что вы не верите, что отношения возможны

Ваши мысли. Лилии, гора, змея. Змея это вы злые на него. Гора это стена между вами и нет взаимопонимания и лилии это мысли про близость с ним

Его мысли. Книга, рыбы, дерево, корабль. Книга это то что он втайне думает и не говорит. Дерево это мысли про крепкие отношения и так же то, что все застыло на месте и он не делает шагов к развитию отношений. Корабль это он уплыл от вас но так же еще и говорит про то что у него есть к вам тоска и рыбы это холод, тобишь чувств нету. Теперь смотрим книга и рыбы. Рыбы это фрустрация, тобишь повторение одного и того же в отношениях и книга это он про такое думает, тобишь в мыслях у него то что все повторяется и нет движения к браку или созданию семьи

Что будет. Совы, письмо. Это будет разговор

Если не будете брать все в свои руки то не будет у вас толку
Olga VladimirovnaУченик (10) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214757969 вы мне бывшего мужа описали, у меня от него двое детей, но я к нему не вернусь знаю точно
Волшебное зеркало Мудрец (16465) я вам сказал то что показали оракулы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Таких планов нет, мне жаль.
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Он не собирается возвращаться. Можно даже сказать, что и не вспоминает.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
есть такая вероятность. Но он человек упрямый и своенравный. Если все будет по его-то тогда есть смысл ему возвращаться. удачи.