Добрый день! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, и кто это будет? Что за мужчина? Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
В следующем году будет шанс выйти замуж.
Не упустите его.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Есть вероятность что в этом году, мужчина младше вас!
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Будет у вас мч. Собака и медведь. Собака это вы его знаете и медведь это иесть сам мч но так же интересно, что выпадают совы, тобишь вы будете сомневаться

Двое детей. Это вобщем и уже родили но выпадает так, что ребенок не один

Брак был ранний.

Муж-не серьезный. Про то, что он старше то это я вам вчера говорил
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
В 2021 году. Точно. Подрастёт ребёнок и появится свободное время для личной жизни.