Надо ли сборной России в матче с командой США на ЧМ-2019 побить свой "итальянский рекорд" или же оставить силы на финал?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101), закрыт 4 года назад
Большой спорт - это Политика, ибо Спорт был призван заменить... войну. До недавних пор этот принцип соблюдался неукоснительно и во время Олимпийских Игр все войны на Земле прекращались. Есть мнение, что именно США автор многих цветных революций в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии, а в день открытия Олимпийских игр в Китае-2008 началась и одобренная США грузинская провокация в Южной Осетии ( президент Грузии ещё галстук кушал при разговоре с президентом США), а во время Игр в Сочи-2014 случился и государственный переворот в Киеве, который был вскормлен печеньями представителя госдепа США В. Нуланд...
Начинается плей-офф на ЧМ-2019 по хоккею в Словакии. "Команда Мечты" играя в четверть своих сил, одержала 7 побед в 7 играх группового турнира и серию игр на вылет сборная России начнёт с игры с командой своего главного геополитического партнёра - сборной США. Причём, есть политики из США предпочитают уклоняться от прямых переговоров с президентом России, то в спорте американцам сегодня от Нас некуда спрятаться.
Дополнен 4 года назад
РОССИЯ ПОРВЁТ СЕТИ САНКЦИЙ )
Дополнен 4 года назад
Игры сборной России с этого ЧМ ещё будут просматривать веками под видом учебных пособий...
РОССИЯ - ЧЕМПИОН !!!
Дополнен 4 года назад
А "железный занавес" именно хоккейная Суперсерия-1972 прорвала!
Дополнен 4 года назад
А чемпионы ЧМ-2018 пусть вытаскивают пропущенные от Великих за период 6 шайб - такого с ними ещё не случалось, разве что похоже было под Полтавой )
Но скоро про тот рекорд россиян забудут - впереди новые рекорды!!!
Дополнен 4 года назад
Отвечайте, пожалуйста, только на поставленный вопрос - соблюдайте правила проекта!
Дополнен 4 года назад
Окончательный счёт 4:3, ибо основной Раунд только начинается и политическое преимущество России над США именно таковым и является на данный момент - во всех областях. Но США уже вне игры - это всем в Мире ясно! А России ещё необходимо заявить себя на Мировой Арене - так что, силы сохранили для Великих Дел!
Так что, скоро на футболках в России будут имена хоккеистов сборной России - вместо надписи "Рональду" )
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Шилова Гуру (3153) 4 года назад
Давно обратила внимание, что чем больше орут об успехах России еще ДО матчей, соревнований и олимпиад - тем больше и чаще она проигрывает - орать и ликовать надо ПОСЛЕ побед, а не до них!
~ Мастер (2244) 4 года назад
Гиде живет Овечкин?
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Пусть возьмут десятишаебника, который с первого захода к воротам забивает
Люблю Рассвет Мастер (1223) 4 года назад
Наши продуют по тому что американцы под допингом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 4 года назад
Им даже допинг не поможет )
Люблю Рассвет Мастер (1223) Не знаю не знаю. У них допинг нового поколения который не определяется.
Ника Мудрец (16584) 4 года назад
Эта игра будет последней на чемпионате для команды из России.
Сергей Ковалёв КовалевУченик (114) 4 года назад
Бля, какой же ты мудак
Ника Мудрец (16584) через два часа увидим...
Юрий Кобзев Ученик (212) 4 года назад
Всё зависит от установки тренера и немного от пиндосов
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 4 года назад
От пиндосов уже давно ничего не зависит.
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Конечно надо! РОССИЯ ПОРВЁТ СЕТИ САНКЦИЙ!
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 4 года назад
никого твой хоккей не волнует. жопа это а не хоккей
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Играть надо на победу, а не силы рассчитывать... Наши победят!!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 4 года назад
А чтобы победить надо рассчитать силы на 3 игры.
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Россия попала в финал. В перед))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Сборная России обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал. Встреча завершилась со счетом 4:3
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393101) 4 года назад
Это всё Путин придумал !
МуХ Мудрец (13763) 4 года назад
Не надо. Достаточно просто победы.