Какой будет первая неделя на даче? Удастся мне привыкнуть к новым условиям и режиму дня? Анна (11.02)Гадающим!!!

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Придётся решать бытовые проблемы, но зато потом будет позитивный, комфортный отдых!
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 4 года назад
Анна, вам даже понравится) наслаждайтесь дачным сезоном.
Мадам Блео Просветленный (40087) 4 года назад
Неимоверно трудная задача тебя ждет. Но ты как трудолюбивая, общественно полезная, с яркой и насыщенной жизнью, пользующаяся неимоверной популярностью у мужчин, гордость родителей-СПРАвИШЬСя с ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ задачей, озвученной в твоем вопросе.
Lady in redМудрец (11209) 4 года назад
:))))))) работать же надо на участке. От того столько волнений:))), спать не дадут
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Все притрется, найдете свой укромный, независимый уголок и время для прогулок.
Сиреневая фея Высший разум (11256727) 4 года назад
Всё получится.
Стоит только захотеть, а желание у вас есть.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Вы сами сможете устанавливать там правила. И всё на положительных эмоциях будет.
Магистр .Ученик (102) 4 года назад
Када схудну?
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
все будет хорошо, не переживайте.
Рэйчел Вайс Профи (676) 4 года назад
Глупый вопрос.
Магистр .Ученик (102) 4 года назад
Там Мозг отсутствует априори))
Рэйчел Вайс Профи (676) Бабе 31 год, а такие глупости спрашивает. Я в шоке. Просто не работает она, сидит на шее у родителей пенсионеров, и соответственно это все от безделья у неё. Про мужчин спрашивает, которых в реале не встречала и переписку считает "отношениями" в пффф...