Добрый вечер уважаемые гадающие!

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста как долго я буду одна? Что то у меня вообще не складывается в жизни, хочется что бы рядом было сильное плечо на которое можно было опереться. Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 4 года назад
У вас выпадает встреча и разговор с мужчиной!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456992) 4 года назад
Летний шанс все изменить.
hjhj jhjgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214747874 Посмотрите пожалуйста!
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Смотрите. Кольцо, лиса, башня и это все в раскладе у дамы позади. Кольцо это отношения, лиса это отношения не оправдались и башня это разрыв, тобишь в прошлом был разрыв в отношениях
Теперь смотрим дальше. Дама, медведь, джентельмен. Дама это вы, джентельмен это медведь и медведь в ногах у дамы, тобишь дама топчет отношения с этим мч и медведь это описание самого мч, тобишь он старше вас.
Теперь настоящее. Джентельмен и крест. Это говорит, что у вас с мужчинами трудно в отношениях
Про интим я говорить не буду, сами все знаете
Теперь финансовый вопрос. Рыбы и гроб, это у вас с деньгами не айс
Появится ли у вас мч? Тучи и кольцо. Появится так как тучи это прошлое и кольцо это связь, тобишь мч из прошлого
Сорри но без фото могу и ошибиться
Olga VladimirovnaУченик (10) 4 года назад
а скажите пожалуйста а мужчина младше меня будет или старше?
Td TdУченик (85) 4 года назад
Погадайте тоже, вопрос уже есть и постален.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) я на такое не смотрю
kofman.marina@bk.ru Ученик (161) 4 года назад
У вас проблемы с гармоничным построением взаимоотношений с мужчинами. Ваше одиночество - лишь следствие ваших же действий. Самопожертвование ради других людей и неуверенность в себе приводит к тому, что мужчины начинают относится к вам, подобно к мебели. Удобной, комфортной, но не слишком-то и нужной. Вы делаете себя удобной для других людей, а потом удивляетесь, а почему же они так плохо к вам относятся. Вы не любите себя. А люди не любят вас. Все закономерно. Ваш прошлый негативный опыт с мужчинами, так же накладывает определённый отпечаток и мешает вам двигаться вперёд. Сильное плечо рядом с вами окажется лишь тогда, когда вы разберётесь в своей голове. Увы, в этом году кардинальных перемен в личной жизни не предвидится. Разве что пару интрижек, но не более того. Расцвет любовной сферы начнётся ближе к концу 2020.
Весенняя)Мудрец (13047) 4 года назад
Плиз
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Всё поправимо. Сначала полюбите себя. И докажите самой себе, что Вы лучшая. А уж потом будете пенять на судьбу. Удачи.
лала Мудрец (10902) 4 года назад
Ага сначала страдают-что одна а потом не знают как избавиться- от этого типа надежного плеча.. девичий век на месте не стоит найдете свое ярмо на свою шею не перживайте ..
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 4 года назад
Летом встретите человека по душе, если окажитесь в нужное время в нужном месте.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
В августе месяце можете познакомиться с мч для отношений.
Алексей Алёхин Профи (901) 4 года назад
Любое зло всегда можно оправдать добрыми намерениями и борьбой за справедливость.
Когда Гитлер нападал на СССР он говорил своим бойцам, что они идут бороться за добро, идут помогать русскому народу в освобождении от кровавых большевиков.