Можно ли снимать пиратские игры на ютубе?

Маша Понамарева Ученик (136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Что ты у меня спрашиваешь? Спроси у разработчика игры. Если хватит смелости. Вообще-то нельзя.
Маша ПонамареваУченик (136) 4 года назад
ХАХАХА. Мальчик! Ты думаешь у меня каждый разраб игры будет спрашивать где я обзавелась игрой? Купила ли я игру или скачала с торента всем посрать будет на это. Да и по всему миру стримеров и прочих мягко говоря дохера и проверять каждого лицензия у него или нет заебешься. Я создала вопрос чтобы узнать на сколько люди могут обосраться. Без обид если сможешь.)
Рыжий Сонь Гуру (2568) Не будет спрашивать. Тебя просто заблокирует Ютуб, если до этого дойдёт. Например, в JurassicWorld:Evolution есть флажок "Отключить лицензионную музыку". Это при том, что игра лицензионная. На твой вопрос может ответить только автор игры, скооперированный с Ютубом - они одна команда. А вообще мне насрать. Это не мои проблемы, я не стример.