забыл пароль от ICQ

eisen Профи (578), закрыт 14 лет назад
Использую QIP Infium. На QIP аккаунт пароль знаю, а на аськин забыл... Пытался восстановить, ящик ввёл, получил пароль длиннющий и на 4-ом шаге не могу вспомнить свои секретные вопросы. Пароль со звёздочками ничем не обнаруживается. Использовал Multy Password Recovery... Кто что предложит?
Лучший ответ
Ди Вейд Знаток (389) 14 лет назад
Могу взломать, пиши мне на мыло номер аськи, крякну и отвечу тебе
Остальные ответы
IK Мыслитель (6434) 14 лет назад
если не был указан емэйл при регистрации, то восстановить пароль можно на сайте аськи. я там менял.