Черный экран в браузере в Windows 10.

Пан Том Мыслитель (7168), закрыт 4 года назад
Использую Opera. Время от времени самопроизвольно в браузере все пропадает, появляется черный фон. Через пол секунды все восстанавливается. Не критично, но раздражает. Винда новая, только сегодня установил, врядли кэш чистить надо. Что делать?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Видеодрайвер поставил?
Пан ТомМыслитель (7168) 4 года назад
Все драйвера установил.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) Попробуй в opera аппаратное ускорение отключить.
Остальные ответы
LED Просветленный (40024) 4 года назад
процик не тащик видимо.
ищи вирусню, если это не додыхающий нубук