Что ожидает их? Каково отношение молодого человека? Что будет между ними?

. . Ученик (93), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:
Сообщение ...Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:
Вор.... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Священик.... Нет интимной связи. Духовная любовь.

Что начнется с новолунием:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Итог - фортунка:
Гнев.... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Развитию ваших отношений мешает женщина!
Пользователь удаленПрофи (908) 4 года назад
Добрый вечео. Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/
. .Ученик (93) 4 года назад
Что за женщина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Выпала пиковой дамой.
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
Насколько я вижу у Алены была личная трагедия здесь о ней не буду. В это время появился Денис. Он приложил много сил, что бы завоевать ее расположение, однако сам выгорел. У пары есть возможность создать будущее если они не будут друг другу врать
Пользователь удаленПрофи (908) 4 года назад
Добрый вечер. Извините за наглость. Посмотрите пожалуйста. Буду благоларна.
Пользователь удаленПрофи (908) 4 года назад
Благодарна
. .Ученик (93) 4 года назад
Врать о чем?
. .Ученик (93) 4 года назад
А что значит выгорел? Чувств нет?
таро ман Гуру (3549) скорее сил, новых идей чем завлечь ее
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Денис - человек общительный, внимательный, умеет находить общий язык в коллективе, умеет и любит объяснять что-то, но порой он бывает не тактичным и плюс к этому не всегда хватает активности. Хорошо подошла бы работа связанная с информацией, её поиском, анализом и т. д. Есть эмоциональная потребность в каком то хобби, возможности проявлять себя, проводить время за этим делом. При этом самым важным для него является дом и семья, это будет важнее прочих отношений, в том числе с друзьями. Девушка ему нужна тонко чувствующая, ответственная, которой можно довериться. Лучше всего он совместим с рыбами и раками. Так же неплохо подходят скорпионы, девы и тельцы.

Алёна - внимательная, умеет опекать, находить общий язык в коллективе, работать с информацией. Но ей так же порой не хватает активности. При этом есть эмоциональная потребность в переезде, есть даже возможность уехать за границу. Ей хорошо подойдёт общественная работа, работа с многими людьми. Но позже на первый план для неё выйдет семья и дом, это станет важнее жизни в обществе и социальных ролей. Ей нужен мужчина, который не любит сидеть на месте, желающий путешествовать и при этом заботливый, который покажет ей другие месте. Лучше всего Алёне подойдут стрельцы и овны. Так же неплохо подойдут рыбы, львы и скорпионы.

Совместимость хорошая, есть возможность долгих и крепких отношений, а в будущем даже семьи. Отношения будут полны заботы, они оба будут внимательны друг к другу, так же они оба умеют находить общий язык, сглаживать углы. Отношения уютные, им будут комфортны даже простые, уютные посиделки дома. Они оба в будущем станут хорошими семьянинами и могут разделить семейные ценности. Много общего. Советую им не упускать такие отношения, работать над ними и развивать. Работать надо над любыми отношениями в любом случае
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Другая его не отпустила.
. .Ученик (93) 4 года назад
Какая другая? Как не отпустила?
Олег Л. Высший разум (456705) Мысленно и хочет быть с ним.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
если есть у них общие интересы-то возможен союз. удачи.
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Дама здесь фигурирует. Она лезет в отношения.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Отношения меж вами будут. Только мешает дама с его стороны. Вполне возможно, что кто-то имеет на него виды реальные, и он не против, так что спешите.
. .Ученик (93) 4 года назад
А как скоро отношения будут? Что за дама?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) Отношения будут сразу после того, как ты позволишь. А дама-спросите у него. Она ищет встречу с ним, стремиться склонить его.