Не работает интернет на прямую в компьютер

Гарик Знаток (302), закрыт 4 года назад
Когда кабель в роутере, вай фай нормально раздает интернет, а когда кабель на прямую в компьютер подключаю, интернета нет вообще, причем пишет что все подключено
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36437) 4 года назад
Подключение же надо создавать ещё раз. Для кабеля. туда логин и пароль провайдера вводить там. гугли как. А Wi Fi и кабель разные настройки подключения у них

Для работы WI Fi пароль вводишь в роутер и логин провайдера. Настройки Wi Fi и пароль сам уже выставляешь какой надо. А для кабеля то надо уже пароль и логин провайдера ввести на компе уже. Гугли как если что
Остальные ответы
..... Мастер (1092) 4 года назад
создай интернет соединение
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Напрямую, это как? кабель провайдера в ПК? Тогда надо вводить данные подключения.