Где вы эту всю хрень берете? Всякие Давыдычи, Дуть, Джарахов, Конор. Я вот вообще не в курсе, но все об этом говорят

Лиза Александрова Гуру (3209), закрыт 4 года назад
Тут же образуется интернет-слэнг. Откуда это всё берется? такое ощущение что у всех интернет-сидельщиков единый источник информации
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
Ох уж эти школьники и школьницы...
Дам хороший совет - НЕ СМОТРИ ВСЯКУЮ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ТУПУЮ ХРЕНЬ НА ЮТУБЕ!.. И не будет никаких подобных рекомендаций на школотных мудоблохеров. Ручаюсь!!!

Вот реально только сейчас от тебя узнал, что такие вообще существуют!.. =)))
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (100882) 4 года назад
все это дерьмо перманентно висит на главной ютуба, будто ничего путного в нем и нет вовсе.
Володя Просветленный (46382) 4 года назад
ДА это еблогеры видимо популярные среди школотронов
NikitaОракул (68420) 4 года назад
Конор тоже блогером стал?))
Володя Просветленный (46382) ну не он из фильма про роботов
Loony Искусственный Интеллект (671467) 4 года назад
Оно тебе не надо. Борщ готовить научилась?
Лиза АлександроваГуру (3209) 4 года назад
еще в школе)
Loony Искусственный Интеллект (671467) Оттачивай мастерство. Это нужное дело. А все эти Дуди.. и прочие - так, никчёмное и проходящее.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Конор может МакЛауд? Ну горец... Вжик и башка с плеч
Квадрат Мудрец (18985) 4 года назад
все эти сидят на ютубе. и их пихают всем подряд в рекомендации.
даже если тебе они не интересны всё равно с ними сталкнёшься
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). А вот нечего всякую хрень на заборах читать и голову себе забивать!
2). Проходи мимо дерьма, а не ковыряй его палочкой! )
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Вы в каком отделении лежите ??
Ахмед Абубакаров Знаток (254) 4 года назад
мне тоже на этот вопрос ответьте
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) 4 года назад
когда тупые детишки не знают как это называется они придумывают свои слова для выражовывания мысли
NikitaОракул (68420) 4 года назад
в чем смысл этой шутки? обьясни мне тупому очень интересно
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) какой именно?
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
да мы их не берем они сами вылезают в трендах на Ютюбе))