Какое пиво вкусней фильтрованное или нефильтрованное?
Мне и то, и другое нравится - под настроение. Есть хорошее пиво и фильтрованное, и нефильтрованное
"на вкус и цвет все фломастеры разные" - вот у каждого же свой вкус. Мне вот вообще по настроению разное нравится, когда-то лагер, когда-то портер.
фильтрованное более водянистое и проще пьется. В плане кол-ва
Каждому свое. Но по мне, так нефильтрованное.
Вкусное вкуснее. Всё зависит от качества и стиля. Унылый быдлолагер скучен к примеру в любых вариантах.